Консультации / Гинекология

хронический сальпингоофорит

здравствуйте, мне 19 лет, поставили диагноз хронический сальпингоофорит, лечение не назначили, кроме того, что лежала в больнице с кровотечением, мне очень больно в низу живота при критических днях, может все таки мне нужно какое то лечение, и что можно принимать при таких днях? а еще смогу ли я забеременеть, а то мне поставили еще и первичное бесплодие ( год живу с парнем и не забеременела...)помогите пожалуйста!!
Вам нужно сначала пройти полное обследование (так как вас лечили симптоматически, то есть следствия болезни или нарушения, которое у вас видимо есть, а причину надо выявить), затем приступить к лечению. По интернету мы с вами этого не сделаем. С ув.