Консультации / Отоларингология

Не дышу

Я уже лет 10 пользуясь каплями, а теперь и они мне не полагают. Сходила к врачу он сказал что у меня хронический гипертрофический ринит, надо удалять раковины. Операция под местным наркозом. Скажите пожалуйста это болезненная процедура? Заранее спасибо!!!
Добрый день. Не могу сказать точно, т.к. Вас не видел, но, вероятно, прежде, чем удалять, можно попробовать прижигание раковин также под местным наркозом, процедура занимает 20 минут, после чего пациент отправляется домой.