Консультации / Терапия

Озноб по ночам

Здравствуйте! У меня такая проблема. Длиться это лет 7, не каждую ночь, но иногда. Происходит только ночью, когда просыпаюсь в туалет и реже во сне. Вот и сегодня проснулась в туалет и мне стало ужасно холодно и трясёт. После, бегу обратно в кровать, чтобы согреться. Озноб такой длится мин. 10-15. Не сопровождается никакими болями, температуры тоже нет в этот момент я так думаю. Щитовидная железа в норме, анализы тоже, да и вообще со своим здоровьем я дружу. Единственное, что у меня не так--это артериальное давление 90\70 и температура 35,8, и при таких показателях я чувствую себя замечательно. Подскажите, что это может быть и стоит ли мне к какому врачу обращаться? Спасибо.
Здравствуйте! Сложно сказать, я с такими симптомами не сталкивался. Могу посоветовать при большом желании и дискомфорте пройти полисомнографию с записью всех показателей во время сна. Возможно, что-то и выявится. Также можно проконсультироваться у невролога.