Консультации / Сексология

Cuckold-SexWife порнография

Здравствуйте! У меня как мне кажешься возникла небольшая проблема ... Недели 2-3 назад я наткнулся в интернете на порнографию в жанре cuckold-sexwife ... Всё это время я регулярно просматривал её ... И вот буквально как 2-3 дня,у меня возникла навязчивая идея,увидеть как моя девушка занимается сексом с другим мужчиной (парнем).И чтобы я при этом просто сидел и наблюдал со стороны ... Хочу отметить что раньше такого не когда не было! По характеру я собственник и довольно ревнивый ... Но сейчас меня эта мысль,очень сильно возбуждает ... Скажите пожалуйста,я что то испортил у себя в голове? И теперь мне требуется лечение? Или это все пройдет простым воздержанием от подобного типа порнографии? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Эта тема давно сидела в вашей голове. Ни чего так просто в сексологии не появляется вновь. Тем более в 23 года. Что-то где-то когда-то было. Просто было вами забыто. Просматривая это порно вы что-то делали? Чтобы разобраться, с вами нужно разговаривать...
Здравствуйте! Спасибо что ответили! Не могли бы вы пояснит,в каком смысле эта тема давно сидела в моей голове? Раньше меня эта тема совершенно не интересовала.и даже если я иногда натыкался в интернете на такое,мне это совершенно не привлекало.на оборот даже как то глупо казалось и противно ... На счет того что я делал ... Меня это очень сильно возбудило.но при этом как мне кажется я испытывал массу других эмоций.С одной стороны меня это сильно возмущала с другой очень сильно возбуждала ... Просматривая это порно я мастурбировал,и ощущение были намного ярче ....
Здравствуйте. Подсознательно это было когда-то заложено. Может был сон в подростковом возрасте. Но здесь нужно копаться, проводить сеанс психоанализа. А зачем? Наступило время и оно всплыло. Сами же пишите, что раньше проходили мимо и вдруг... Зацепило и ощущения намного ярче... Если вы подкрепили этот просмотр мастурбацией и оргазмом, то сейчас вам обычный секс может казаться... так разве это ощущения... Но это только предположения... Рекомендую конечно же отойти от этих просмотров, чтобы претворив свои фантазии не сожалеть о произошедшем.