Консультации / Психология и психиатрия

Разговоры

Сыну 30 лет, женат, есть маленький ребенок, не очень общителен, немногословен. Но когда один может разговаривать сам с собой, какие-то мысли вслух. На вопросы об этом, отмалчивается, стал "говорить" тише. Что это? Стоит ли нам беспокоится?
Если Ваш сын согласится обратится на консультацию специалиста. На приеме станет ясно что это. Сейчас ответить на Ваш вопрос не возможно.