Консультации / Хирургия

Ощущение жжения после удаления аппендицита

Добрый день, мне удалили аппендицит 17 дней назад (21 мая 2015). Я обратилась вовремя, и операция прошла без осложнений. На третий день меня выписали из больницы, а на шестой удалили швы. Сам шрам выглядит идеально без покраснений. Реабилитация проходила нормально пока на десятый день не усилилось ощущение жжения в области таза. Ощущения сильные как после ожога так что даже прикоснуться нельзя было. На третий день симптом я позвонила своему хирургу, он меня быстро осмотрел (без анализа крови или узи) и прописал 5 дней антибиотиков и отослал домой. Жжение продолжается, но не постоянно а периодически (под утро и вечером) вместе с болями в животе, проходят когда ложусь. Температура не больше 37,2. Во время жжения есть ощущение тошноты и вздутие живота. Посоветуйте пожалуйста что это может быть! Спасибо!!!
Здравствуйте. К сожалению я не знаю, что это такое может быть.