Консультации / Педиатрия

Сын не пьет молоко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1г 1 м, на ИВ с 3 месяцев. Сейчас перестал пить смесь, ни из бутылочки, ни из чашки, отказывается, хотя с удовольствием пьет детский чай, сок, просто воду. Пробовали кефир - тоже ни в какую. Готовим каши на молоке. Надо ли настаивать на смеси или пока предлагать что-то другое? Заранее спасибо.
после года смесь не обязательна. можно давать обычное молоко коровье.