Консультации / Педиатрия

Маленький вес ребенка

Здравствуйте.Дочке 1 год и 10 месяцев весит 10500 при росте 83см.Родила в 37 недель,экстренно.Дочка родилась весом 2280 и рост 49см.Соответствует ли вес ее возрасту
Добрый день! Параметры Вашей девочки входят в норму, не переживайте) Просто, судя по всему она у Вас миниатюрная) Если хорошо кушает, спит и у нее хороший гемоглобин, то переживать и вмешиваться в ее развитие не стоит. С уважением, Екатерина Анатольевна