Консультации / Гинекология

Водянистые пенистые выделения тянущая боль

С острой болью пошла в гиенкология.Боль тупая тянущая сильная справа.Отправили на лечение в стационар диагноз андексид.Лечили глюконат кальция митронидозол тампоны димексид.Потом пришел анализ бак посева что там мне так и не сказали назначил уколы цефтриаксон.Но мое количество дней на лечение в станционаре закончилось.Прокололи 5 уколов ..Сказали иди к гинекологу долечивайся.Пришла к ней по записи через две недели после выписки из стационара.Она посмотрела меня на кресле на мои жалобы на боль она сказала что я себе сама придумываю.Мазков никакх не брала сказала что из стационара анализы придут только через 1.5Месяца(спустить с 4го на 3й этаж)!!!!!Назначила мазь вишневкого тампоны и ихтеоловые свечи....Сказала вы здоровы не придумывайте приходите осенью.Меня попрежнему беспокоят тупые тянущие боли.Выделения водянистые иногда пенистые.Сдала анализы в платной лаборатории но там нет гинеколога.Мой врач отказывается меня лечить.Больше пойти некуда город у нас маленький.Помогите разобраться с анализами что со мной нет так и что мне делать?
К вопросу приложено фото
добрый день. Я не стану комментировать действия врачей. если вас волнует именно этот аспект вашей проблемы, обратитесь к заведующему женской консультацией. Но вы также можете просто поменять врача или обратиться в любой медицинский центр. Вы сдали только мазки, а они в данной ситуации не информативны. поэтому я советую вам сдать посев из цервикального канала на трихомонады, микрофлору, микоуреаплазмоз, ПЦР на половые инфекции обязательно с количесвенным типированием. Кроме этого, сдайте кровь на антитела к ИППП, а также, если есть возможность, HSP- 60. Половые контакты на время обследования прекращаются. По результатам анализов решится вопрос об обследовании вашего полового партнера. Лечение вам назначит врач,возможно, совместно.