Консультации / Лекарственные препараты

Пирацетам и экзамен

Добрый день! Я решил пропить пирацетам для того что бы лучше подготовится к экзамену. Сколько его лучше принимать? Поможет ли он вообще, или лучше что-то другое попить?
Добрый день! так как пирацетам - это препарат, влияющий на сосуды мозга, я бы Вам его не советовала во избежании головокружений. Студентам и школьникам хорошо помогает в учебе более щадящие средства на основе Гинкго билоба (билобил, гинкго билоба эвалар) или аминалон. Успехов в учебе и здоровья!