Консультации / Стоматология

Не поставили пломбу ребенку

Здравствуйте, ребенку 6 лет, вечером сильно разболелся зуб, утром отвела ее к стоматологу, ей просверлили дырку в больном зубе, а пломбу не поставили, обьяснили это тем, что нам 6 лет, зубы все равно будут менятся скоро, сказали полоскать содой. Вообще зуб верхний моляр и менятся он наверное будет не скоро, тк поменялись только первые два нижних, что же нам так и ходить с дыркой?
Здравствуйте! Да,ещё до замены моляров минимум 3-4 года. Плюс он испортит постоянный последователь.Поэтому найдите срочно хорошего детского специалиста.