Ухудшилась эрекция

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Постоянная половая партнерша появилась месяц назад. До этого секса не было порядка 7 месяцев. С момента первого секса с моей девушкой ( с которой я в близких отношениях месяц) обратил внимание на свою эрекцию. Член потерял твердость как при эрекции по утрам, так и во время полового акта. Твердости достаточно для введения члена во влагалище, но он стал мягче, ну и, соответственно, не достигает тех размеров, которых он достигал несколько месяцев назад, к примеру, при обычной мастурбации. Во время оргазма сперма просто вытекает из пч, чего раньше тоже не было. Никаких травм, болезней, предшествующих проявлению эректильной дисфункции не было тоже. Курю на протяжении последнего года. 2 Года назад было сделано обрезание. Вопрос: с чем это может быть связано? Стоит ли мне обратиться к врачу? Если стоит, то к какому? Спасибо.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Ну какая же это эректильная дисфункция, если эрекция позволяет ввести половой член во влагалище? Это завышенные требование к половому члену? Сперма вытекает? Обычно она <выстреливает> до ~50 см. А влагалище это мышечная трубка глубиной ~ 7,5-13 см. И зачем такая <стрельба>? Изменилось ли при этом ощущения оргазма? Если да, тогда обсудим. Курю. Зачем? Сколько сигарет в день? Никотин это сосудистый яд. А половой член это сосудистый орган, который заполняется кровью во время эрекции! Обрезание. По какой причине? С чем это связано? Это нужно с вами разговаривая разбираться. А это врач сексолог. Если есть рядом, то к нему. А если нет специалиста, то со мной. Но тянуть время не рекомендую, не доводить до невроза ожидания неудачи. Там все сложнее.