Консультации / Хирургия

У ребенка 12 лет зарастает дырочка от куда он мочится

Здравствуйте моему сыну 12 лет 2 года назад сделали обрезание крайней плоти у него был фимоз .Сейчас у него зарастает сама дырочка откуда он мочится говорит болей нет при мочеиспускании но дырочки практически уже не видно .Опасно ли это ? К кому обратится ? И может ли она вообще зарасти .Нужна ли операция ?Возможны ли это последствия от неправильно проведенной операции по обрезанию крайней плоти ?
Здравствуйте, Вам нужно показать ребенка опытному детскому урологу.