Консультации / Наркология

Когда можно употреблять

Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время можно употреблять спиртное после применение препарата Анти-Алкон? Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Наша больница работает с препаратами где есть "Тетурам" и Колме. Первый раз слышу о препарате Анти-Алкон. Более того он не внесен в реестр официальных медицинский лекарственных средств. Скорей всего это чья-та частная разбработка. Скорей всего используется для "кодирования". Точный ответ может дать, только тот врач, который вам уколол "Анти-Алкон". Более того, вы должны были обсудить "на какое время кодируетесь". До беседы с врачом, не рекомендую пить спиртное. При взаимодействии алкоголя с препаратом, может возникнуть очень опасное для здоровья состояние.