Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте. Ребенку 1.10.Где то месяцев в семь после ее болезни заметила что у нее постоянно температура 37-37.2.Но когда спит то нормальная.Мы были у эндокринолога. Нервапатолога. Сдавали кровь клинику.Мочу.Кал.Все в норме.Врач тогда сказала что это может температурный хвост и что перестать мерить.Но на протяжении года я заметила что у ребенка в состоянии бодурствования практически всегда такая температура. Кровь клинику сдавали много раз все в норме.Говорила об этом участковому педиатру.Она никак не реагирует. Бывает конечно и нормалтная температура. Сейчас ребенк как третий день после температуры 38.5 (Орз).Я опять заметила что у нее температура 37.1 Ведет себя активно. Кушает хорошо. ..Почему у нее такая температура? Что делать?
Здравствуйте! у детей несовершенная терморегуляция, поэтому температура 27 может наблюдаться в норме. Разумеется, если нет никаких жалоб, ребенок чувствует себя хорошо, а кровь и моча в порядке. В этом вопросе я солидарна с Вашими врачами, нет повода для паники Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся