Консультации / Сексология

Секс с мужем

Здравствуйте. Меня очень волнует, то что я перестала хотеть сексуальных отношений со своим мужем. Я постоянно придумываю отговорки: не сегодня, я устала, давай завтра....А завтра - то же самое. И так длиться уже очень давно. До свадьбы у нас секс был постоянно и разнообразный: в машине, в лесу, на даче, в бане, дома на кровати, на кухне, на полу и т.Д и т.П. Я не знала тогда слова - не могу. А когда я родила дочку - секс ушел на второй план. Порой мне кажется, что вся проблема во мне и моей неуверенности в себе. Дело в том, что я очень сильно поправилась. Не могу смотреть на себя в зеркало, мне кажется, что такое тело невозможно хотеть. Хоть муж мне и говорит, что его все устраивает, я ему не верю... Знаю, что ему никогда не нравились толстые женщины. К тому же, он перестал меня баловать по-женски: мы никуда не ходим, ни в кафешки, ни в кино, даже к друзьям не ходим. Он перестал мне дарить цветы, даже на 8 марта и мое день рождение. Естественно у меня сразу возникают мысли о том, что он меня больше не любит. А как заниматься сексом с человеком, который не любит тебя?
Здравствуйте! Ваши опасения в отношении чувств вашего мужа вероятнее надуманы, и мешают вам получать удовольствие в сексе. Учитесь отвлекаться от этих мыслей и расслабляться. Но могут быть и другие причины. Лучше посетить сексолога очно.