Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать и ответить на вопросы

Здравствуйте! Вот результаты обследования моего сердца хотелось бы узнать от вас можно ли мне заниматься плаванием и ходить в спортивный зал? Низкая толерантность к физическим нагрузкам-можно от этого избавиться ? И несет ли это какую-нибудь опасность? И последний вопрос,как победить тахикардию? Рост 175,вес 60 кг,проблем с щитовидкой нет
К вопросу приложено фото
Бороться с низкой толерантностью к нагрузке надо в спортивном зале как раз. Тахикардию побеждать не надо. Можно не обращать внимания.