Консультации / Психология и психиатрия

Неврология детей

Добрый день! Ребенку 1,6. Ведет себя ужасно. Уже не знаю, как правильно его воспитывать. Зовут костя. Проблема заключается в том, что он постоянно плачет. Не получается сделать пирамидку - истерика. Машинка застряла и не едет - истерика. Не даешь кусок хлеба или то,что просит - истерика. И так совершенно во всем. Если пытаешься не обращать внимания и не потакать ребенку - ложится плашмя на пол и ревет пока его не пожалеешь, это может длиться бесконечно долго. Это считается разбалованностью ? Можно как-то исправить? Может что-то успакаивающее попить можно? Целыми днями плачь...
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратиться к психологу лично, т.е пойти на прием или пригласить психолога к себе. Для того, чтобы можно было наиболее удовлетворительно ответить на Ваши вопросы, ребенка нужно смотреть. А пока в моменты особенных волнений ребенка спокойно и терпеливо помогайте ему : если машинка застряла, её провезти; если пирамидка не получается- собрать самой, т. е. постоянно оказывать помощь и стараться не нервничать. А далее выполнять рекомендации специалистов, которые получите при очной консультации. Желаю Вам терпения и любви!