Консультации / Гинекология

25 Недель монохориальная двойня

Делали узи часто с 19 недели, так как у одного плода есть асцит и ставят впс. Сейчас на 25 недели вес ребеночка с асцитом и впс 600 грамм а второго 530 грамм и ставят многоводье у обоих детей с индексом неделю назад было 330 а теперь 440. Как такое возможно? Меня интересует вопрос многоводья. По поводу асцита и впс там спорно все ездила в большие города у нас в казахстане там вообще говорят что плоды умрут и я умру но уже 6 недель и мы растем! Везде кричат что беременность нужно останавливать, но я не могу убить своих детей.... Просьба ответьте на конкретный вопрос многоводье у монохориальной двойни на сроке 24 недели было 330 индекс . Вес 1 плода был 330, вес второго 280 спустя неделю то есть 25 неделя беременности многоводье индекс 440. Вес 1 плода 600, вес второго плода 530 такое возможно? И если многоводье прогрессирует то что делать? В больницу не ложат, лекарств не назначают просто орут что бы убрала детей и все... Прошу вас помогите!
Здравствуйте! Какая у вас дисплазия я не отвечу. Это гистологический диагноз, это может ответить только врач цитолог или гистолог. Если есть Д3 - это показание для лечения у онкогинеколога и конизации шейки матки. Вирусную инфекцию надо лечить до планирования беременности и лечить Д2-Д3 тоже надо до беременности. Если даже это Д2. то сначала надо пройти противовирусное лечение и лечение шейки матки, потом контрольная кольпоскопия, мазок на онкоцитологию и ВПЧ тест.