Консультации / Психология и психиатрия

Семейная ситуация

Здравствуйте доктор. Меня Зовут Настя. Мне 17лет. Я Потеряла летом маму уже прошло 7 мес. как ее нету. но я до сих пор немогу прити в себя. В моей семье и в школе стали замечать все что я начала замікаться в себе. И направели меня к школьному психологу я подумала что она мне сможет помоч но она меня еще сельнее замкнула.. Теперь я никому не доверяю. Подскажите пожалуйста что мне надо делать... Зарание спасибо...
Здравствуйте, Настя! Пожалуйста, обратитесь к психиатру, не стесняйтесь. Уверен, что к Вам отнесутся профессионально.