Консультации / Педиатрия

Алергия на кошку

Здравствуйте у нас ребёнок часто болеет и нам врач сделать анализ на алергию в организме показала что есть и сделали анализ на ипителии кошки тоже показало . Что делать можно ли вылечить алергию не избавляясь от кошки ?Она нам так дорога прожила снами13 лет.
Добрый день! Сейчас есть лечение, пройдя курс которого. можно будет жить с кошкой). Лечение назвается СИТ. Почитайте в интернете. Это курс лечения.Можно с 3-лет. Единственное, на время лечения, первый месяц точно. кошку придется отдать в гости).