Консультации / Сексология

Сама не знаю что такое возможно это по гинекологической части

Добрый день. У меня проблема. Я даже не знаю с чего начать. Во-первых, я не чувствую своего партнёра. Во-вторых, у меня слишком огромное влечение к сексу, мне его вечно не хватает, вечно мало. Но во время самого полового контакта я ничего не чувствую. Имитирую оргазм. Сама я его никогда не получала. Я не знаюв чем причина, но мне надоело! Я хочу получать удовольствие от секса. Что мне делать? Какие анализы сдать? Может это на подсознательном уровне?! А может во мне самой что-то не то!?
Здравствуйте. А зачем имитируете? Вот и результат... Чтобы нам предметно попереписываться, я должен знать начало полового развития. Начало менструации, регулярность, болезненность. Начало мастурбации? Её вид? Начало половой жизни? Первый половой акт? Контрацепция? Половой партнер? Осмотр гинеколога?
Сейчас постараюсь ответить на все ваши вопросы. Начало п.Развития 15-16 лет. Начало менструации 13-14 лет.Продолжительность 5-6 дней. Перед началом болит голова и температура появляется. Партнер один 2года. До него были 3. Мастурбацией занимаюсь давно. И от нее получаю больше удовольствия. Предохраняюсь только презервативами. По гинекологии только загиб шейки матки , пиолонефрит (вроде так ) и цистит. Помогите. Очень хочу получать удовольствие. И хоть понять что такое оргазм хоть!
Здравствуйте. Вы волнуетесь и поэтому ответили не на все заданные вопросы. Отвечать нужно подробно. Мастурбация с детского садика..., мои действия... Мастурбация с подросткового возраста.... мои действия... Первый половой акт с партнёром.... дефлорация... болезненность.... кровотечение... удовлетворенность, отвращение, следующий п.а. длительность общения... и т.д.
Мастурбация с раннего вощрвста , возможно да, с детского сада. Руками. Один раз было в душе, струей воды. Первый половой акт очень болезненный и не приятный! Не вспоминаю о нем. Удовлетворенности не было. Второй половой акт сопровождался полной удовлетворенностью, но оргазма не было! Ни разу. Такое чувство будто вот вот... Но нет... И после акта ходу вся злая и неудовлетворенная . приходится потом самой ласкать себя. Не очень поняла сто такое дефлорация
Здравствуйте. Длительность подготовки к половому акту? Длительность полового акта? Возраст партнёра? Как часто встречаетесь? Условия для встреч?
Половой акт длится в пределах от 30 мину. До часу. Подготовка 20 минут. Партнеру 26. Дом, машина...
Здравствуйте. Опишите процесс мастурбации.