Консультации / Стоматология

Имплантанты

Прошло 6 месяцев как вставили базальные имплантанты за эти месяцы часто болело под протезом нижняя губа и около губы до сих пор в каком то замороженном состоянии.А в последние дни слизистая кожи спереди и сзади протеза почему то воспалилась стала очень болеть кажется протез осел и в результате такое давление на десну.Сходила к стоматологу (который вставлял имплантанты он почистил у протеза,обработал бетадином вставил тампоны со спиртовым хлорофилиптом велел в течении 10 дней посещать эти процедуры а на счет нижней губы говорит что нужно будет поделать фонофорез гидрокортезона или электрофорез с лидазой тоже в течении 10 дней.Что делать незнаю и как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок после имплантации, возможно есть проблема в постановке имплантантантов.
Снимок в 3 d?Или обычный рентгеновский снимок?
Здравствуйте, можно обычную ортопантомограмму
Здравствуйте,вот пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, имплантаты позиционированны близко к нижнее челюстному каналу, это может быть причиной онемения и болей. . Иннервация может восстановиться , но это происходит медленно. Причиной воспаления слизистой под конструкцией может быть неудовлетворительная гигиена. Для ухода за конструкцией обязательно используйте ирригатор.