Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ОЖОГ

Здравствуйте! У моей дочери сейчас 4 года получила ожог левой ноги. Ожог получила от горячей растительной маслы 2012 году. Лежали 2 месяца в больнице сделали пересадку. Сейчас у нее большой шрам.Шрам мешает ходить. У меня вопрос где можно сделать пластическую операцию. Ожог мешает ей расти. Дочка с возрастом комплексует.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анна. Спасибо за фото, Вам необходимо обратиться к камбустиологам занимающим пластикой, в отделении педиатрии. Ребенок еще мал и не входит в мою компетенцию по возрасту. С пожеланиями скорейшего и благополучного исхода, Виктория С.