Консультации / Наркология

Тест на анркотики как сделать более точные анализы

Добрый день. Сегодня сдавал тест на наркотики для медкомисии. Показал наличие опиумной группы. Но ничего не употребляю. Каждый день съедаю по 2-3 больших рулета с маком(очень уж вкусные). Как мне доказать что я не употребляю наркотики а анализ показал из-за рулетов с маком?
Ну вы даете. Знаете, что нужно сдавать тесты и кушаете мак. Доказать можно. Во первых прекратить есть булочки с маком. Через неделю сдать повторно анализ. Пусть проверят мочу в лаборатории, а не экспресс тестом. 2)После того, как получите отрицательный результат на наркотики, можно пройти осмотр от наркоголога. (а еще лучше на ВКК). Врач нарколог осмотрит вас. (следы от инъекций на коже, и другие признаки). 3)можете поговорить с ноч. медом или зав. поликлиникой. Объяснить ситуацию. Но опять же, после того, как у вас будет отрицательный тест на наркотики.