Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Добрый день! Девушка, 26 лет! С зубами проблем давно не было, болей, видимых поражений тоже не было. Проблемы решала по мере наступления. Когда забеременела, на 8-9 неделе начала болеть челюсть слева, т.Е болели зубы, но не понятно то ли верхние то ли нижние. Челюсть не могла сомкнуть с левой стороны. Болело где то в области стыка верхней и нижней челюсти. Вообщем вся левая сторона. Боль была вполне терпимая, но не прекращалась не на секунду, и не могла есть этой стороной. Продолжалось это где то месяц, пока мне не поставили замершую беременность, (как раз замерла на 7-8 неделе, когда начала болеть челюсть) после выскабливания (на 13 неделе) в тот же день челюсть перестала болеть, лишь немного ныли зубы, неприятных запах появился, но со временем в течении двух недель всё прошло. Как будто нечего и не было. Сейчас ни болей, не дырок, не запаха нет. Скажите пожалуйста, могло ли это быть связано с беременностью, и не мог ли плод замереть из-за зубов, какой-нибудь инфекции?
Добрый день! Боли, скорее всего, не связаны с беременностью и замирание в развитии плода также вряд ли связано.