Консультации / Стоматология

Больно надавливать на зуб после пломбировки каналов

Удаляли нерв и чистили каналы полтора месяца назад. Ставили временную пломбу, немного болело по утрам, но потом прошло. После этого запломбировали каналы и не было болевых ощущений. Пломбировка была сделана месяц назад. Последние дни стала замечать дискомфорт и легкую боль когда надавливаешь на зуб или легонько стукаешь зубной щеткой. Боль внутри зуба. Болевые ощущения только ночью и рано утром. В чем может быть проблема?
Добрый день! Заочно невозможно точно ответить на ваш вопрос. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к вашему стоматологу. Удачи!