Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка воздухом и частый стул - преимущественно ночью отсутствие аппетита вялость

Доброго времени суток! Недавно (около 2 месяцев назад) начали беспокоить следующие симптомы: * ближе к ночи отрыжка воздухом (даже если ничего не ела), и не просто отрыжка, а какая-то несостоятельная, как будто происходящая только в верхнем отделе пищевода; * ком в горле, мешающий дышать, вследствие этого нервозность и усиленное сердцебиение (без повышения давления); * частый стул (до 5 раз за ночь), также частое мочеиспускание, как будто организм пытается избавиться от всего, что ему мешает; * выпадение волос, особенно на передней части головы (челка); * вследствие недосыпа ночью апатия и снижение работоспособности на следующий день. Ходила к гинекологу, неврологу, эндокринологу - по части гинекологии есть нарушения мц, но они у меня начались очень давно. Мой рост - 170 см, нынешний вес - 87,5 кг, в январе 2015 года был 99 кг. Худеть начала сознательно, посредством отказа от передвижения автотранспортом и подсчета калорий. В день потребляю не менее 1300-1400 ккал, стараясь соблюдать распределение пищи на 5 приемов и баланс бжу. Подскажите, что это может быть, какие еще нужны обследования и, самое главное, как с этим бороться.
А что эндокринолог? Просто клиника больше походит на эндокринологические проблемы.