Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте! Нам с мужем по 32 года. В браке 11 лет. Есть дети, уже большенькие. Стала обращать внимание на то, что, когда доходит дело до секса, то я либо вообще не могу его возбудить, либо очень слабая эрекция. Пытаюсь поговорить, на что он отвечает: это мои какие то тараканч в голове! Что он не может мне обьяснить, потому что это между ними мальчиками!!! И еще говорит: раньше трогал грудь- и что то чувствовал, а сейчас ничего не чувствует! У меня паника! Не знаю как быть и что думать? Его кто то другая возбуждает? Есть другая? Я не толстая но и не худая. Выгляжу отдично, если учесть что трое детей! Слежу за собой, хожу в тренажерный зал! Что с ним происходит? Как быть?
Здравствуйте! В первую очередь нужно исключать гормональный фактор. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (урологу).