Консультации / Стоматология

Откололась пломба

Добрый день. Вчера откололся кусок старой пломбы на двойке ( фото второй с левой стороны). При посещении стоматолога, обнаружился кариес с другой стороны, а так же было предложено заменить всю пломбу на зубе. Т.К. Добровольно являюсь участником дмс, при согласовании был дан отказ(поражение более 50%) зуба. Скажите, пожалуйста, где по рентгену этот "огромный" кариес? ..
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кариес имеется ближе к центральному резцу, с другой стороны к клыку стоит пломба, под ней, возможно имеется кариозный процесс. Обычно в таких случаях для предотвращения рецидива кариозного процесса, проводят полностью реставрацию зуба.