Консультации / Стоматология

Несъемный протез

Здравствуйте! Поставили мост на опорные 8 и 4 зуб, 5-7 отсутствует. В 8 зубе стоит большая пломба. Поэтому врач не рекомендовал ставить металлокерамику мост состоит из двух коронок штампованных металл и трех литых зубов . Что можете порекомендовать, импланты дорого но и то что мне поставили уже сторо?
Только имплантаты
Здравствуйте! Подскажите сколько нужно ставить имплантатов минимум для протезирования несъемного моста в моем случае.
Минимум 2 (в области 5 и 7, 8й удалить, на 4 коронку), если с остальными зубами всё впорядке
Сколько будет стоить такой мост?
Уточняйте в вашей клинике