Консультации / Стоматология

Десны

Появилась красная точка на десне. Не болит, беспокоит только визуально. Зубы чищу регулярно. Недавно был в Индии, может это важно. К сожалению не удается сделать качественное фото. Что посоветуете? Может мазь какую нибудь?
Здравствуйте, постарайтесь прислать фото, к сожалению со слов не возможно даже предположить как выглядит данная проблема.