Консультации / Проктология

Послеоперационный период ЭКХ

Здравствуйте. Моему мужу месяц назад сделали операцию, удалили кисту копчика. Рана заживает хорошо, но меня интересует как убрать волосы? Они растут очень глубоко в ране, невозможно их сбрить. И еще чем лучше обрабатывать зеленкой или йодом?
Здравствуйте, рану зашивали или открытое ведение, в открытой ране волосы расти не могут, если рану зашили и она зажила, то и пусть волос растут, а рану лучше обрабатывать зеленкой