Консультации / Проктология

НЯК

Добрый день! Няк левостороннее поражение 1,5 года устойчивой ремиссии никак добиться не могу. Вот уже 2месяца принимаю метипрет по 9таблеток и 2,5мг салофальк. Через месяц приема метипреда стало улучшение, убрала в течении недели 1таблетку. И началось сново ухудьшение. Что делать теперь незнаю, ведь такое количество метипреда так долго пить нельзя? Если к вам на прием записаться, для коррекции лечения, какие обледования нужно взять с собой.
Здравствуйте. На консультацию приходите, будем думать . С собой - результаты свежей колоноскопии, пассаж бария по тонкой кишке, гастроскопия, биохимия с С-реакт.белком.