Консультации / Сексология

Даже не знаю как называть

Здравствуйте. Мне 50 лет. С 2011 года живу со второй женой. Мы живем в съемной квартире. В начале в постели все было нормально. Через год, у меня на работе начали возникать проблемы. Трудности возникли с оплатой. Долго колебался уйти. Но все таки ушел. У меня появились страхи. Реальные страхи, с психологическими атаками. Меня напрягала мысль об отсутствии денег, "что я буду делать?". Квартплата, кредит, алименты, житие-бытие.....Новая семя. А с работой проблема еще не решилась и это проблема длилась где то год. За это время эти страхи меня не покидали. Я психолог по второму образованию, и мой самоанализ подсказал, что вся причина во мне, а точнее чувство чрезмерной ответственности. У меня в постели появилась проблема. Желание осталось, осталась эрекция, утренняя тоже. Но всегда происходит ранняя эякуляция. Как бы не старался...Не получается. Даже чувствую, что произошли изменения в размере.... Попробовал обращаться местную поликлинику (по полису). Уролог назначил и какие то свечи. Ничего не изменилось, скажу больше: после применение свеч появился понос. Перестал применять, и все осталось без изменения. Страхи конечно ушли, но проблема осталось. Чувствую, что и жена уже неохотно проявляет желание. Хотя мы любим друг друга и она с пониманием относится к этой проблеме. Но все таки меня все это сильно беспокоит. Я подумал, что с уходом чувства страха, исчезнет и проблема, но увы нет. Понимаю, что надо сходить к серьезному врачу , сдать анализы, проверяться. Но с начало хотел тут проконсультироваться. Буду благодарен за отклик.
Здравствуйте! Ваши переживания вполне могли негативно повлиять на сексуальную сферу. Причины преждевременного семяизвержения могут быть психогенными, органическими, смешанными. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35. При необходимости посетите сексолога (уролога).