Консультации / Наркология

В моче обнаружены амфетамины

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. На днях , при устройстве на работу, в наркологическом диспансере в моей моче были обнаружены амфетамины. Это было для меня шоком, поскольку, я противник наркотиков и веду абсолютно здоровый образ жизни. Накануне сдачи анализа я принимала следующие лекарства: ангиовит, омега - 3 (доппель герц), тримедат, дюфалак, допегит (метилдопа), капли для глаз - экстракт алоэ по с.Федорову. Недели за две до этого также принимала: нольпазу, бифиформ, противогрипковый раствор экзодерил. Все препараты мне были назначены врачами (правда без рецептов, просто на бумажках). Может приём какого либо из препаратов оказать подобное влияние на результат анализа? Как доказать свою правоту в данном вопросе? И будет ли решаться вопрос о моей постановке на учет в наркодиспансе? Заранее вам очень благодарна.
Теоретически может. Такое бывает. На самом деле, если вы не употребляете наркотики, все эти вопросы легко решаются. Отмените все лекарства. Не пейте кока-колу. И через неделю еще раз сдайте тест. Обычно при наркодиспансере есть Врачебно Консультативная Комиссия (ВКК). Где врачи наркологу решают спорные вопросы. Пройдете ВКК. 2)Поговорите с зав. поликлиникой или главным наркологом вашей области. 3) В крайнем случае вы всегда можете лечь в наркологических стационар на обследование. Вообщем вариантов много. Самые простые и удобные я написал выше.