Консультации / Гастроэнтерология

Зернистый гастрит

У меня нет возможности обратится к гастроэнтерологу, может вы мне поможете. Болею уже два с половиной года. Терапевт в больнице не хочет заниматься моей проблемой, говорит что сейчас у многих такая болезнь. Делала ФГС. Гипертрофический зернистый гастрит, халазия кардии 1 степени, рефлюкс-эзофагит, поверхностный дуоденит. Результат теста на хеликобактер сомнительный. На лямблии отрицательный. У меня бывают боли в эпигастрали, иногда поносы, боли за грудиной между лопаток. Пью омез, пила неделю трихопол. Летом мне становится лучше.
Добрый день! Все эти вопросы возможно обсуждать только на очной консультации с представлением всех данных проведенного обследования. Следует решить вопрос с консультацией специалиста. Ваши проблемы узко специализированны, их возможно решать только с гастроэнтерологами; терапевты здесь вряд ли смогут помочь.