Консультации / Терапия

Кардионорм и анализ

Здравствуйте.Отобразится ли как нибудь на анализах (моча/кровь) применение таблеток кардионорм (бисопролол) 5мг.?Завтра проходить комиссию, не знаю, употреблять ли перед сдачей анализов этот препарат.
Добрый день! Во избежании повышения Б\Х показателей крови - есть смысл выпить табл. после сдачи анализов - строго на пустой желудок. Но действительного значимого повышения показателей прием бисопролола не даст, если запивать водой. а на анализы общей крови и мочи он не повлияет.