Консультации / Сексология

Долго не могу кончить

Здравствуйте.Мне 22 года.У меня вот такая проблема,долго не могу кончить.Лет в 15 открыл для себя мастурбацию,при этом я помню что очень быстро кончил.Потом я как-бы вошёл во вкус и начал мастурбировать 1 раз в день при этом уже получалось уже не так быстро кончить.Лет в 16 я первый раз занялся сексом и очень долго не мог кончить,занимались этим наверно около часа.После этого у меня не было половых контактов.Продолжал онанировать 1 раз в день.Нитак давно появилась девушка и я все также не могу кончить.Даже после орального секса ещё эрекция колеблется и я мало что чувствую.Ну так вот,что посоветуете сделать.Может перестать онанировать?А и при мастурбации кстати тоже эрекция немного ослабевает как и при сексе
Здравствуйте. Если есть девушка, то зачем мастурбацией заниматься? Что бы что то сказать (написать) нужен осмотр и наружных половых органов и пропальпировать предстательную железу. Нужно сходить к урологу и провериться. После этого написать мне (если нет сексолога рядом) и будем разбираться. Урологу про интимные подробности говорить не нужно. Пришел провериться и всё. Он в этом не специалист.
Консультация врача сексолога на тему «Долго не могу кончить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.