Консультации / Педиатрия

Младенец

Здравствуйте! Моему ребенку 1мес.18Дней... С самого рождения при кормлении нижняя челюсть дрыгается (не знаю как правильно объяснить).. В чем причина этого? Спасибо
Добрый день! Такое часто наблюдается у младенцев и не требует особого лечения. А объясняется это еще несформированной нервной системой. Этот симптом проходит постепенно сам по себе через несколько месяцев. С уважением, Екатерина Анатольевна