Консультации / Сексология

Нет эрекции

Добрый день. Мне 26 лет, у меня проблема, которая загнала меня в тупик. До 26 лет у меня не было девушки, и вот наконец то я встретил ее, мы встречаемся около 2 недель и она предлагает мне секс. Я должен быть на 7 небе от счастья, первая девушка, первый секс, но у меня нет эрекции, член мягкий, ничего не получилось, через неделю купил по совету левитру 20 мг, через час чуть напрягся член, но потом снова ничего, через час на 2 минуты встал очень хорошо, но потом опять упал. Чувствую что никогда не смогу. Из за этого нахожусь в угнетенном депрессивном состоянии. Думаю что это приговор, если даже левитра которая всем помогает, мне не помогла. Сейчас заметил что уже неделю нет эрекции даже по утрам. Возможно это приговор . Советуют принять тройную норму левитры, как вы считаете что можно еще сделать.
Здравствуйте. Категорически НЕТ! Кто это советует? Пусть сам выпьет и потом с медикаментозным приапизмом поступит в урологию. Из тупика будем выходить вместе. Оставим депрессию и расскажем всё подробно свою проблему. Как начиналось половое развитие? Возраст? Была ли мастурбация? Её частота? Вид? Работа? Свободное время? Друзья? Увлечения? Половой член? Головка закрытая или открытая? Рост, вес и окружность живота? Левитра не помогла потому что в этом случае она было не нужна. Эрекции нет по утрам из за депрессии. Все может объяснить и помочь только врач. И ещё при том сексолог. Пиши будем разбираться.
Добрый день уважаемый владислав валентинович. Спасибо вам за добрый ответ. Мне 26 лет. Половое созревание обычное, волос на теле не много. Работаю системным администратором, очень много времени нахожусь за компьютером. Курю с 14 лет, сейчас по 1 пачке в день. Не могу бросить, успокаивает нервы, особенно сейчас, да и друзья говорят если брошу курить располнею сразу. Свободное время люблю проводить за компьютером или с друзьями. С друзьями не часто. Из увлечений люблю читать. Странно, но меня не волновало до последнего года, что у меня нет девушки, у других тоже не было и я был доволен общением только с друзьями. Сейчас стал немного заниматься с гантелями, бегать. Половой член обычный, в спокойном состоянии около 7 см, около 13 - 14 см в возбужденном состоянии. Головка открытая, когда в возбужденном состоянии он искривляется немого в сторону. Рост 195, вес, 85 кг, окружность живота 90. Раньше эрекция по утрам была почти каждый день, сейчас где - то около 3 месяцев, через день, но раньше член был очень жестким, а сейчас даже во время эрекции по утрам , даже когда стоит, он немного мягкий. Во время свидания с девушкой после неудачного первого случая, взял в следующий раз по совету друга левитру 20 мг, ничего не ел, чтобы лучше помогло, выпил сначала пол таблетки, потом через час еще половину. Сначала было никак, потом очень хорошо встал, но на 2 минуты, максимум может на 5 минут, но я боялся вступить в половой акт, думал что упадет внутри девушки и опять опозорюсь. Член упал через несколько минут. Последнее время я стал очень нервным, агрессивным, мысль что мне 26 лет, а я никогда не занимался сексом с девушкой убивает меня. Глупо, но думаю теперь только о том что я неспособен. Голова занята этим.
Здравствуйте. Как же можно было боятся под защитой левитры. Вот поэтому и нужно было советоваться с доктором. Из-за этого и путаница в голове. То что никогда не занимался сексом раньше, конечно это не дело. Но и не трагедия! Все поправимо. Только нужно поторопиться. Это не в панику падать, а с доктором сексологом все проговорить и научиться. Если есть сексолог рядом, то сходить на очный прием. А если нет, то можем встретиться по скайпу. Только не стесняться, это проблема и она портит радость молодой жизни.
Добрый вечер уважаемый Владислав Иванович. Меня зовут Артем. Спасибо Вам за оптимистический прогноз для меня. Я хотел бы с Вами поговорить по скайпу. Как мне это сделать. С уважением.
Здравствуйте, Артём. Скайп Zdorovje2015