Консультации / Логопедия

В 3.8 года плохо разговаривает.

Моему сынишки 3,8 годика,а он плохо выговаривает слова,понимаем его только мы в семье и близкие друзья наши.Говорит всё,рот не закрывается,но многие слова начинает говорить с гласной в основном А.Например собачка-Абачка,самолёт-асалёт и т.дМожет нам обратиться к специалистам?
Здравствуйте! Да, мальчику нужна очная консультация невролога и логопеда-дефектолога.