Консультации / Гастроэнтерология

проблемы пищеварения

Здравствуйте, 4 февраля прошел УЗИ обследования. Результаты след.: 1) Печень: края- ровные, правая доля-11,62 см, левая доля-9,44 см, дистрофическое изменение паренхимы, отвердение. 2) Желчный пузырь: форма-кривая, длина-6,85 см, передняя часть-3,17 см, стенки-0,75 см, общий проток желчи не расширен; есть перегородка 3) Поджелудочная железа: края- ровные, головная часть-3,32 см; тело-1,45 см, хвост-3,49 см, паренхима- крупнозернистая, твердая 4) Селезенка: длина-11,03 см, толщина-5,30 см, края- ровные, есть кальцинаты 5) Почки: левая ;длина- 10,55 см, толщина-5,18 см, края- ровные, правая; длина-9,75 см, толщина-4,56 см, паренхима-2,32 см, не гомогенная, чашки слабые, расширен, слабое засоление. Около 20 лет болею гастритом жедудка. Но такого еще происходило, После каждого приема пищи, в последние дни почти даже весь мучает изжога и отрыжка. Помогите, пожалюста как избавится от этого недуга . Заранее благодарю.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу, пройти ЭГДС, наверняка там выявят эзофагит, и врач назначит лечение. С уважением, М.А.