Консультации / Урология

Опухоль на надпочечниках

Здравствуйте! Меня зову галина. Мне 65 лет. У меня хронический панкреатит. Вот уже полтора года постоянные ноющие боли, жжение в левом и правом подреберье. Редко жжение в области почек в спине.Я строго соблюдаю диету. Даже после приема простой воды, я ощущаю боль. В моче и кале крови нет. Я похудела на 19 кг за короткий промежуток времени. Сейчас вес стабилизировался. По утрам при пробуждении беспокоит внутренняя дрожь. Такое чувство, будто внутри меня мотор работает. Внешне это ни как не проявляется. Диабета у меня нет. Мне делали гастроскопию, сказали что поверхностный гастрит. Лечили меня от панкреатита: мезим, панкреатин, панзинорм, амепрозол, ношпа, гепабене, желчегонный сбор №3, ни чего мне не помогает. Сделали кт , узи вот их результаты. Связана ли моя боль с образованием на надпочечнике? На сколько это опасно? Есть ли у меня онкология? Мои дальнейшие действия? И чем объясняется моя дрожь при пробуждении? Какой диагноз поставили бы вы мне? Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима консультация эндокринолога с целью исключения феохромацитомы.