Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией во время секса

Добрый вечер. 2 Раза подряд осечка. В прошлый раз занимались сексом во время сильного дождя. Через некоторое время эрекция спала, т.Е. Стоял, но не полностью, продолжать можно было но финал не наступил. Списал все на погоду и давление. Вчера утром была эрекция без причины, вечером с девушкой был фейл. Несколько раз пропадала, приходилось "поднимать" с большим трудом, опять без финала. Влечение есть всегда. Половая жизнь не регулярная. Проблем при просмотре кино и самоудовлетворении никогда не было. В детстве диагностировали пролапс митрального клапана и всд (лечили ноотропилом), но особых проблем они не вызывали, разве что бег на большие дистанции. Имею стабильно низкое давление, норма 110х60 - 120х70, когда выше иногда бывают головные боли, причем порог разный - иногда 125, иногда 140. Выше 145 не бывало. Понимаю, что это не нормально, но не знаю с чего начать. Может ли давление быть причиной проблем с потенцией? Никогда не пробовал виагру и аналоги, есть ли смысл начинать и безопасно ли это?
Здравствуйте. Желание есть всегда это +, проблем при мастурбации не было никогда это +, половая жизнь не регулярная это большой -. Это называется детренированность. Стабильно низкое давление в цифрах? ВСД бывает по гипертипу и гипотипу. Если для нормализации давления принимают гипотензивные препараты, то некоторые из них влияют на потенцию (в инструкции к препарату указано). Для применения Виагры и аналогов необходимы показания. А это определяет доктор. А в вашем случае лучше посетить уролога и поинтересоваться предстательной железой. Может быть гормонами? И потом написать результаты.
Благодарю за ответ. Для нормализации давления принимаю только "народные средства" - кофе, кола и т.д. в умеренных количествах. При сильных головных болях в случае повышенного помогает ацетилка (знаю что вредно, но пол таблетки обычно достаточно). Поинтересоваться предстательной - нужны какие-то анализы?
Здравствуйте. Нужно сделать ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки. Сходить к урологу и он посмотрит простату. Если посчитает нужным, то проверит секрет простаты. И заключение уролога прислать мне.