Консультации / Стоматология

Что-то на десне

Здравствуйте, вчера почувствовала боль в десне при надавливании, обнаружила вот эти пятнышки, они не убираются (фото приложила), что это такое и можно ли избавиться самостоятельно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это стоматит, можно полоскать полость рта антисептиками( хлоргексидином, Тантум Верде) и обрабатывать поврежденную поверхность холисалом в течении 3-5 дней.
Спасибо, всё зажило.