Консультации / Гинекология

Выделения на 6 день после овуляции

Здравствуйте! 1 Мая были месячные. Цикл 33 дня. Пропила курс клостилбегита по 50 мг. На 15 день делала узи, где был выявлен доминантный фолликул справа 18 мм, слева 8 мм. Врач сказала, что примерно через 4 дня будет овуляция. С мужем старались попасть в овуляцию. 22 Мая сдала кровь на прогестерон, результат был известен днем 23 мая и составлял 5.2. В комментариях справки результата было сказано, что это овуляторная фаза. В этот же день был па. Вчера, то есть 28 мая утром пошли выделения коричневого цвета, не сказать, что их "три капли", но и не месячные. Можно сказать, что мажет. Уже вторые сутки, а они не прекращаются. Грудь болит очень, а точнее соски. Постоянно напряжены. При месячных никогда раньше не болели. Тянет то яичники, то матку. Что может значить эти выделения?
Добрый день. К сожалению, вам проведена не полная фолликулометрия. Диаметр 18 мм не совсем достаточен для оплодотворения. Поэтому вам стоило повторить УЗИ через день. Но сейчас просто сдайте кровь на б - ХГЧ. Это поможет уточнить наличие беремености. Обычно, после непрямой стимуляции применятся и другие препараты. Но заочно они не назначаются. Желаю удачи !