Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте

У меня такая проблема,давно комплексую по поводу своих половых губ,точнее их размера,подскажите,если операции по их уменьшению?на сколько это болезненно?и повлеяет ли это на чувствительность?
Здравствуйте. Современные методики позволяют уменьшать размер половых губ без уменьшения чувствительности. Мы сохраняем край губы, где наибольшая концентрация чувствительных нервных окончаний. Операцию можно провести как под местной, так и под спинальной анестезии (предпочтительнее). В послеоперационном периоде есть чувство дискомфорта, но сильных болей обычно не наблюдается. Поэтому можно получить отличный внешний вид с соранением чувствительности и наименьшими потерями. С Уважением Истранов А.Л.