Консультации / Сексология

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Здравствуйте. Меня зовут алексей. Мне 18. Есть постоянная девушка (17 лет), которая с радостью готова помочь мне с моей проблемой. Секс уже месяца 2 и почти всегда неудачный.Первый опыт был с ней. У нее же опыт был до меня с предыдущим парнем (меня это беспокоит, думаю что он был лучше меня, ибо у меня маленький член и я очень комплексую). У меня стосн, пробовал по инструкции юрия прокопенко, член стоял как маяк! Я понял, что проблема в голове. До сей поры пользуемся инструкцией, часто сдаемся и когда он только встанет, сразу засовываю и снова начинаю думать головой. Презервативами не пользуюсь, и ей и мне не нравится + еще проблемы с надеванием, член падает. У меня + повышенный тестостерон. Так же проблема, быстро кончаю, постоянно думаю о том, что должен довести ее до оргазма. "Должен" и я осознаю что я ничего не должен, но голова, комплексы и ее предыдущий парень - сбивают меня и я думаю о том, что должен довести ее. Как только она говорит что она почти все, я кончаю до нее. Головка очень чувствительна. Секс длится минут 10-15, возможно 20. Член падает во время секса, даже когда внутри влагалища, или когда меняем позу (особенно когда я стоя). Член падает, ей приходится поднимать мне его ртом. Помогите пожалуйста, хочу чтобы член нормально стоял всегда, голова об этом не думала, секс был продолжительным и я доводил ее до оргазма.
Здравствуйте, Алесей. Думаю причина в "маленьком" половом члене. Кто сказал, что он маленький? Маленький по сравнению с чьим? Девушка сказала? Что у предыдущего больше? Давайте разберемся с ним? Когда вы его будете уважать, то и он вам поможет справиться с проблемой. И с вами нужно разговаривать очно. Очень хорошо, что девушка на нашей стороне. Если есть рядом сексолог, то на очный приём. Если нет, то по скайпу можно связаться со мной. И если без презерватива, то как с предохранением? Или вы вынимаете до эякуляции?