Консультации / Стоматология

Кровяной пузырик

Добрый день. вчера удалили нерв из шестёрки и поставили временную пломбу, зуб болит при давлении на него, но терпимо. сегодня с этой стороны ( удаленного зуба ) во рту появился красная шишечка ( пузырь ). вчера с непривычки сильно укусила щеку, сегодня появился пузырь . ( вчера может не заметила ) это последствие от укуса ??? и правильно ли, что зуб побаливает при нажатии ???? спасибо.
Добрый день! После эндодонтического лечения возможна определенная болезненность зуба, которая со временем угасает. Относительно вашего укуса достаточно сложно судить с ваших слов, обратитесь пожалуйста к своему стоматологу для консультации. Удачи!